АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
администрации
Кондинского района
  Новости 19.04.2024, 05:21
Меню сайта


Баннеры
Баннер Электронного архива Югры
Баннер премии Мы Вместе
Баннер Единого реестра запрещенных сайтов Российской Федерации
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
ОБД Мемориал


Поиск


Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Наш опрос
Удовлетворены ли Вы исполнением муниципальной услуги (выдачи архивных справок, копий)?
Всего ответов: 80


Статистика
Яндекс.Метрика

Назад к списку новостей
1 сентября - День знаний

      Как быстро пролетели летние каникулы. И вот наступает день, когда всем школьникам нужно начинать новый учебный год. 1 сентября - День знаний. Это новый порог, новая ступень, безграничные знания и невероятные открытия. Школа - наш второй дом. Ведь именно туда нас ведут родители, а обратно, спустя долгие годы, мы возвращаемся сами.

      1 сентября не зря отмечен красным цветом на календаре, ведь этот день – это начало чего-то нового. Кто-то идет впервые в школу, кто-то со слезами на глазах стоит на линейке и осознает то, что больше в его жизни не будет такого момента. Совсем скоро, 1 сентября для них будет лишь мимолетным воспоминанием о детстве и юности, о первом учителе и первом звонке. Ну, а пока, первое сентября – это День мудрых слов, напутствий и открытий.

     В России не найдется человека, который бы не вспоминал день первого звонка, свою первую учительницу, школьных товарищей, с которыми начинал путь во взрослую жизнь. Каждый из нас хотел скорее стать взрослым, но с годами все чаще нам хочется вернуться в юность, хорошее, беззаботное время – школьные годы.

     Мы предлагаем вам вспомнить то время. Давайте вместе полистаем школьный альбом. Школьные фотографии… С одной стороны, школьная фотография — это документ, который передает определенные смыслы и факты школьной жизни. С другой стороны, это личное и зачастую трепетное воспоминание о людях, с которыми провёл бок о бок много лет. На фотографиях этапы школьной жизни, любимые учителя, знакомые лица одноклассников. В памяти остались эти счастливые года. Веселой и счастливой порой, оставившей о себе тёплые воспоминания, считает свои школьные годы каждый.

     День знаний поистине всенародный праздник. Праздник учеников, учителей, родителей, бабушек и дедушек. Все мы, в разной степени, причастны к этому празднику. Поздравляем всех с Днем знаний! Желаем  огромного желания учиться и познавать. Листаем школьный альбом, вспоминаем, узнаем, делимся впечатлениями. Приятного просмотра.

 

           

        

        

 

Выставка  "Школьные годы чудесные"

 

Дата: 27.08.2020, 10:54 | Просмотров: 786