АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
администрации
Кондинского района
  Новости 27.04.2024, 01:22
Меню сайта


Баннеры
Баннер Электронного архива Югры
Баннер премии Мы Вместе
Баннер Единого реестра запрещенных сайтов Российской Федерации
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
ОБД Мемориал


Поиск


Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Наш опрос
Удовлетворены ли Вы исполнением муниципальной услуги (выдачи архивных справок, копий)?
Всего ответов: 80


Статистика
Яндекс.Метрика

Назад к списку новостей
С Новым годом!

     До Нового года 2021 остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник! Тем более, что в нашей стране именно он считается одним из самых любимых. Новогодняя ночь - это действительно время волшебства и сказки, время, когда верить в чудо начинает каждый. Не только малыши ждут подарков от Деда Мороза, но и серьезные взрослые надеются, что в наступающем году сбудутся их самые сокровенные мечты.

     Как известно, у каждого года по восточному гороскопу есть свое животное - покровитель. 2021-й будет годом Белого Металлического Быка. Главной направляющей силой наступающего года станет стремление к достижению целей. Но Бык проследит, чтобы достигались они честными путями, иначе расположения знака можно не ждать. Кроме того, как гласит гороскоп, год подойдет и для обустройства семейного счастья. Так что, настраивайтесь на то, что большая часть нового года точно будет приятной.

     В нашей стране традиции праздновать Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января триста с лишним лет. Впервые так отметили его наступление при Петре I, это был 1700-й год. Главные торжества тогда прошли на Красной площади, а продолжался праздник неделю - почти как сейчас у нас.

    Что же касается нового 2021-го года по Восточному календарю, он отмечается позже нашего, в соответствии с лунным циклом. Дата всегда разная. 2021-й год Белого Металлического Быка наступит 25 февраля.

    Белый Металлический Бык - это животное - покровитель, согласно верованиям восточных предсказателей, обладает упорством, стойкостью и решительностью. А еще Бык общителен и жизнерадостен, любит компании, особенно, если это компания родных и близких друзей. Главное, постарайтесь видеть во всем хорошее, и символ года вас обязательно отблагодарит за такой позитивный настрой. Правда, работать придется много, зато и труд окупится сторицей. Год вообще будет очень хорош для новых начинаний, так что ловите момент.

    Архивный отдел администрации Кондинского района поздравляет всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть светлый новогодний праздник войдёт в Вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье и приятные сюрпризы, радостные встречи и улыбки!

     

     

     

Дата: 26.12.2020, 10:52 | Просмотров: 461