АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
администрации
Кондинского района
  Новости 19.04.2024, 21:49
Меню сайта


Баннеры
Баннер Электронного архива Югры
Баннер премии Мы Вместе
Баннер Единого реестра запрещенных сайтов Российской Федерации
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
ОБД Мемориал


Поиск


Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Наш опрос
Удовлетворены ли Вы исполнением муниципальной услуги (выдачи архивных справок, копий)?
Всего ответов: 80


Статистика
Яндекс.Метрика

Назад к списку новостей
Примите наши поздравления

   Семью Семёновых: Николая Ивановича и Нину Александровну в п. Междуреченском знают все жители. Молодыми специалистами приехали они в Ханты - Мансийский округ сначала в город Нефтеюганск, затем в 1975 году в п. Междуреченский Кондинского района. Николай Иванович после окончания Ленинградского педиатрического института работал в больнице участковым педиатром, районным педиатром, заведующим детским отделением Междуреченской больницы. Нина Александровна после окончания педагогического института в г. Нижний Тагил долгое время работала учителем математики в средней школе, воспитала, выпустила не одно поколение междуреченцев. К моменту переезда в Кондинский район в молодой семье была трёхлетняя дочь Маша. В Междуреченском у Семёновых родились ещё две дочери – Юля и Аня.

      7 августа 2020 года супруги будут отмечать замечательный семейный юбилей – 50 лет совместной жизни - золотую свадьбу. Мы всегда восхищаемся семейными парами, которые прожили в браке много лет. Особое почтение испытываем к супругам, которые смогли пронести любовь, уважение друг к другу до золотой свадьбы.

      А секрет долгой семейной жизни прост, как считают Николай Иванович и Нина Александровна: «Прежде всего - любовь и верность, надо понимать друг друга, идти на уступки. Пятьдесят лет - как быстро они пролетели. Память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, а трудности и проблемы, у кого их нет,- преодолевали вместе». Сейчас у золотых юбиляров семь внуков.

     Николай Иванович и Нина Александровна всегда были для дочерей, а сейчас и для внуков примером трудолюбия, порядочности, любви к своему делу и семье. Сегодня «молодые» юбиляры ведут активный образ жизни и всегда и во всём поддерживают друг друга.

     Мы поздравляем Николая Ивановича и Нину Александровну с золотой свадьбой и праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности. Желаем счастья, здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении детей и внуков.

           

              

    

Дата: 07.07.2020, 16:33 | Просмотров: 809