АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
администрации
Кондинского района
  Новости 28.04.2024, 06:59
Меню сайта


Баннеры
Баннер Электронного архива Югры
Баннер премии Мы Вместе
Баннер Единого реестра запрещенных сайтов Российской Федерации
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
ОБД Мемориал


Поиск


Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Наш опрос
Удовлетворены ли Вы исполнением муниципальной услуги (выдачи архивных справок, копий)?
Всего ответов: 80


Статистика
Яндекс.Метрика

Назад к списку новостей
Международный День защиты детей

1 июня – День защиты детей Сегодня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату - День защиты детей.

     Это веселый праздник и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок.

      В архивном отделе Кондинского района трудятся восемь женщин. На всех у нас 14 детей (7 девочек и 7 мальчиков) и 4 внуков(2 девочки и 2 мальчика). Наши дети разные по возрасту, у кого-то уже свои семьи и свои дети, кто-то в этом году сдает экзамены на «аттестат зрелости» и выходит во взрослую жизнь, а кто-то только начинает осваивать азы наук в средней школе. Самые «младшие» пробуют свои силы в различных видах спорта и творчестве.

     Максим и София Лыжины радуют родителей своими успехами (Максим закончил 5 класс, София перешла во 2 класс). Максим занимается плаванием - есть первые успехи и грамоты победителя, София творческий человек - учится в детской школе искусств на отделении музыкального фольклора, поет в образцовом художественном коллективе народного творчества «Поп - хор Чудо Next» , танцует (заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации студии эстрадного танца «ДАНС – ПРОЕКТ «ДИВА»). А ещё она очень красиво и проникновенно читает стихи. Для участников специальной военной операции София с мамой Анастасией записали целый концерт и отправили видео нашим воинам на передовую.

    Четвероклассник Тимур Шарафеев увлеченный человек и если за что-то берется, то делает это хорошо. Есть успехи в школе искусств (Тимур занимается изобразительным искусством). Пройдет немного времени, и мы организуем персональную выставку его работ. Этот мальчик не только замечательно рисует, он занимается боксом и уже побеждает на соревнованиях разного уровня. Вместе с мамой Юлией и папой Ринатом участвует в спортивных соревнованиях «Мама, папа, я - спортивная семья», а ещё семья Шарафеевых сдали нормы ГТО. Тимур получил серебряный значок ГТО.

     Все дети талантливы и активны. Мы гордимся их успехами в учебе и спорте.

     Детей и всех взрослых поздравляем с замечательным праздником - с международным Днем защиты детей. Здоровья, счастья, успехов во всех делах, творчества, улыбок, праздничного настроения, взаимопонимания и мира. У школьников начинаются долгожданные летние каникулы. Поэтому у маленьких виновников торжества в два раза больше поводов для радости!

        

 

Дата: 01.06.2023, 11:46 | Просмотров: 578